Суббота, 18.05.2024, 23:35

Новости класса

Главная » Статьи » Наши статьи

Стенгазета "Бригантина"
Вот и поступило в адрес нашего класса первое поручение - выпустить 1 номер школьной стенгазеты "Бригантина". Мы посовещались и решили взять темы "1 сентября", "Лето", "Турслёт". Елена Михайловна сразу же расспредилила кто за што отвечает:
Ответственный - Алексеев Эдуард
Оформитель - Жильцова Дарья
Компьютерная графика - Гимадеев Артур
Основной материала - Низамбиева Алина
Пестова Олеся
Загумённова Татьяна
Кузнецов Вячеслав
Алексеева Татьяна
Ходырева Александра
Работа началась. Кто то ишет анекдоты, стихи, картинки о лете и 1 сентябре. Кто то берёт интервью с фотографией у учеников. Вот и весь материал собран, газета оформленна на ватмане и висит в школе на стенде. Спасибо всем ребятам каторые учавствовали в создании газеты. Ну и канешно мне не понравилось то что, те ребята которые отвечали за свои материалы к газете не нашли их, а это сделали другие. Я надеюсь такого больше не повторитсяи следущую газету они уже сделают сами!
Алексеев Эдуард.
Категория: Наши статьи | Добавил: школа9 (20.09.2009)
Просмотров: 2425 | Рейтинг: 1.0/1
Имя *: