Суббота, 18.05.2024, 23:04

сайт 7 а класса СОШ №9 г.Можга

Новости класса

Главная » Статьи » Наши статьи

Акция концерт ветеранам "Дари добро!"

В начале октября, когда за окном стоит красивая и дивная пора, когда деревья утопают в золоте, а птицы улетают на юг, отмечается в нашей стране удивительный и замечательный праздник, праздник мудрости, терпения, доброты – День пожилого человека!

В рамках декады пожилого человека 7«А» класс во главе с классным руководителем Е.М. Цапиной решил провести концерт для бабушек и дедушек.

В организации мероприятия принимал активное участие весь класс. Была проведена большая подготовительная работа: разработали сценарий, подготовили творческие номера, продумали музыкальное и художественное оформление, разослали пригласительные билеты.

Настал долгожданный день! В уютном, оформленном актовом зале школы собрались дети и виновники торжества. Зазвучала музыка и на сцене в вихре вальса закружили пары учащихся. Праздник запомнился театрализованным представлением, игровой программой, разнообразными конкурсами. Гости праздника не скрывали своих чувств и эмоций: радовались, улыбались. Они активно участвовали во всем происходящем.

После концерта состоялось праздничное чаепитие, где за чашечкой горячего чая, состоялась теплая беседа, во время  которой гости высказали слова благодарности в адрес организаторов и посоветовали проводить такие праздники чаще.

Все гости этого концерта остались довольны. Праздник удался на славу!

Ашихмина Валерия

Категория: Наши статьи | Добавил: школа9 (06.11.2009)
Просмотров: 641 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: